COFANETTO IN PORCELLANA, SEVRES XIX SECOLO
con... Lot 637
Résultat :
Estimation :
con finiture in metallo dorato e decori su tutti i lati a scene con giochi di putti. Riserve in rilievo con perline. Interno in tappezzeria capitonnè.
Misure cm. 14 x 27 x 18.
Restauro alla placca in porcellana del fronte.