Lot n° 584

Résultat :
Estimation :

WILLEM BASTIAAN THOLEN (Amsterdam 1860 - The Hague 1931) PAESAGGIO FLUVIALE CON IMBARCAZIONE Acquerello su carta, cm. 29 x 40 Firmato in basso a destra PROVENIENZA Collezione privata, la Spezia CORNICE Cornice in legno e stucchi dorati con decori a ramages fogliate e palmette, degli inizi del XX secolo