Lot n° 512

Résultat :
Estimation :

PITTORE INGLESE, METÁ XIX SECOLO RITRATTO DI GIOVANE NOBILDONNA Olio su cartone, cm. 45 x 35 Non firmato Etichetta al retro CORNICE Cornice in legno dorato incisa a motivi vegetali, del XIX secolo