PITTORE INGLESE, METÁ XIX SECOLO
RITRATTO DI... Lot 512
Résultat :
Estimation :
RITRATTO DI GIOVANE NOBILDONNA
Olio su cartone, cm. 45 x 35
Non firmato
Etichetta al retro
CORNICE
Cornice in legno dorato incisa a motivi vegetali, del XIX secolo