Lot n° 508

Résultat :
Estimation :

TOMMASO CAMPAJOLA (Napoli XIX - XX secolo) BUSTO DI NAPOLEONE CON AQUILA Bronzo a patina brunita, cm. 23 x 15 x 11 Firmato e datato 1928, al retro Base in marmo rosso di Verona