RACCOLTA DI VENTOTTO CAMMEI IN STUCCO, XIX SECOLO
decorati... Lot 507
Résultat :
Estimation :
decorati in bassorilievo a scene classiche, profili illustri, e vedute a lacca multicolore. In unica cornice in radica ed ebano.
Diametro massimo cm. 6.
Due cammei con rotture.