COPPIA DI CANDELIERI IN BRONZO, PERIODO IMPERO
a... Lot 503
Résultat :
Estimation :
a patina dorata, con fusti rudentati a patina nera. Finali a ghirlanda, piede cesellato a palmette e ceste con ramages.
Misure cm. 28 x 12.