POLTRONCINA IN LEGNO DORATO, FINE XIX SECOLO
di... Lot 500
Résultat :
Estimation :
di stile Luigi XVI, con schienale con cornice a nastro arrotolato, montanti e braccioli nervati, gambe coniche rudentate.
Misure cm. 92 x 64 x 50.
Difetti.