PITTORE LOMBARDO, METÁ XIX SECOLO
RITRATTO DI... Lot 499
Résultat :
Estimation :
RITRATTO DI GENTILUOMO IN GILET GIALLO
RITRATTO DI GENTILDONNA SU POLTRONA ROSSA
Olio su tavola, cm. 32 x 24
Non firmati
CORNICI
Cornici in legno dorato e modanato, del XIX secolo