PITTORE ITALIANO, INIZI XIX SECOLO
VEDUTA DELLA... Lot 489
Résultat :
Estimation :
VEDUTA DELLA PIAZZA DEL PANTHEON CON VISITATORI
Olio su tela, cm. 35 x 46
PROVENIENZA
Collezione privata romana
CORNICE
Cornice a guantiera in legno dorato con bordo a baccelli, del XIX secolo