PITTORE NORDICO, METÁ XIX SECOLO
VEDUTA DEL VESUVIO... Lot 488
Résultat :
Estimation :
VEDUTA DEL VESUVIO DA UNO SCOGLIO CON PESCATORI ALL'ALBA
Olio su tela applicata su cartone, cm. 39 x 32
Tracce di firma in basso a sinistra
Cornice dorata