D. PIO FANTINI
(Inizi XX secolo)
ENEA
Olio su... Lot 483
Résultat :
Estimation :
D. PIO FANTINI
(Inizi XX secolo)
ENEA
Olio su tela, cm. 60 x 49
Firmato in basso a destra
CORNICE
Cornice in legno e stucchi dorati con decori vegetali agli angoli e bordi a palmette e baccelli, del XIX secolo