PITTORE INGLESE, XIX SECOLO
GIOVANE GENTILUOMO... Lot 475
Résultat :
Estimation :
PITTORE INGLESE, XIX SECOLO
GIOVANE GENTILUOMO IN CAMPAGNA
Tempera su avorio, cm. 16,2 x 11,5
Felature, difetti
CORNICE
Cornice in legno dorato scolpita a ghirlanda, dell'inizio del XIX secolo