PITTORE OLANDESE, INIZI XIX SECOLO
ACCAMPAMENTO... Lot 474
Résultat :
Estimation :
ACCAMPAMENTO DI CAVALIERI
Tempera su carta applicata su cartoncino, cm. 28 x 40
CORNICE
Cornice coeva in legno dorato con bordo perlato