Lot n° 474

Résultat :
Estimation :

PITTORE OLANDESE, INIZI XIX SECOLO ACCAMPAMENTO DI CAVALIERI Tempera su carta applicata su cartoncino, cm. 28 x 40 CORNICE Cornice coeva in legno dorato con bordo perlato