Lot n° 467

Résultat :
Estimation :

COPPIA DI VASSOI IN LEGNO LACCATO, FRANCIA INIZI XIX SECOLO decorati a vedute portuali con architetture, imbarcazioni e figure. Bordi con retri a lacca nera. Misure cm. 55 x 81. Cadute di colore ad un vassoio.