COPPIA DI VASSOI IN LEGNO LACCATO, FRANCIA INIZI... Lot 467
Résultat :
Estimation :
COPPIA DI VASSOI IN LEGNO LACCATO, FRANCIA INIZI XIX SECOLO
decorati a vedute portuali con architetture, imbarcazioni e figure. Bordi con retri a lacca nera.
Misure cm. 55 x 81.
Cadute di colore ad un vassoio.