COPPIA DI GRANDI CORNICI A GUANTIERA, INIZI XIX... Lot 466
Résultat :
Estimation :
COPPIA DI GRANDI CORNICI A GUANTIERA, INIZI XIX SECOLO
incise a foglie d'acanto ritorte e riccioli su fondo a reticolo.
Luce cm. 108 x 58.
Difetti ai bordi.