Lot n° 466

Résultat :
Estimation :

COPPIA DI GRANDI CORNICI A GUANTIERA, INIZI XIX SECOLO incise a foglie d'acanto ritorte e riccioli su fondo a reticolo. Luce cm. 108 x 58. Difetti ai bordi.