PEINTRE FLAMAND, DÉBUT DU 18E SIÈCLE
PALAIS AVEC... Lot 289
Résultat :
Estimation :
PALAIS AVEC JARDIN ET PERSONNAGES
Huile sur panneau circulaire, 20 cm
Cadre en ébène
ÉTAT DE LA PEINTURE
Frettage du panneau sur le côté gauche restauré verticalement Bon état de conservation