Lot n° 287

Résultat :
Estimation :

PEINTRE NÉERLANDAIS, DÉBUT DU 19E SIÈCLE PORTRAIT D'UNE JEUNE FEMME AVEC UNE COLLERETTE Huile sur panneau circulaire, 12 cm Cadre circulaire en bois ébénisé