PEINTRE NÉERLANDAIS, DÉBUT DU 19E SIÈCLE
PORTRAIT... Lot 287
Résultat :
Estimation :
PORTRAIT D'UNE JEUNE FEMME AVEC UNE COLLERETTE
Huile sur panneau circulaire, 12 cm
Cadre circulaire en bois ébénisé