PEINTRE NAPOLITAIN, 19ÈME SIÈCLE
MAGDALENE PENITENTE
Huile... Lot 286
Résultat :
Estimation :
MAGDALENE PENITENTE
Huile sur toile, 68 x 74,5 cm
Cadre en ébène
ÉTAT DE LA PEINTURE
Restauration du 19ème siècle. Petite zone de restauration à gauche et en bas à droite. Accumulation de graisse