PAIRE DE NICHES EN NOYER, DÉBUT DU XIXE SIÈCLE
avec... Lot 271
Résultat :
Estimation :
avec des bas-reliefs de figures d'archanges en bois doré. Cadre avec profil de colonne rudenté. Base en porte-à-faux avec réserve de branches d'olivier sculptées.
Dimensions 69 x 39 x 14 cm.