PEINTRE VÉNITIEN, XVII SIÈCLE
SAINTE FAMILLE... Lot 268
Résultat :
Estimation :
PEINTRE VÉNITIEN, XVII SIÈCLE
SAINTE FAMILLE AVEC L'ESPRIT SAINT
Huile sur verre, 26,5 x 22 cm
ÉTAT DE LA PEINTURE
Feutrage de verre mal restauré
CADRE
Cadre en bois ébonisé du 17ème siècle avec des bords rudentisés