Lot n° 268

Résultat :
Estimation :

PEINTRE VÉNITIEN, XVII SIÈCLE SAINTE FAMILLE AVEC L'ESPRIT SAINT Huile sur verre, 26,5 x 22 cm ÉTAT DE LA PEINTURE Feutrage de verre mal restauré CADRE Cadre en bois ébonisé du 17ème siècle avec des bords rudentisés