PEINTRE VÉNITIEN, 18ÈME SIÈCLE
PAYSAGE FANTASTIQUE... Lot 267
Résultat :
Estimation :
PAYSAGE FANTASTIQUE AVEC VILLAGE MÉDIÉVAL
PAYSAGE FANTASTIQUE AVEC PETIT VILLAGE MÉDIÉVAL
Paire de peintures à l'huile sur toile, 24,5 x 38,5 cm.
ORIGINE
Appartement romain d'une famille des Marches
FRAMES
Cadres en bois laqué noir du 18e siècle