Lot n° 267

Résultat :
Estimation :

PEINTRE VÉNITIEN, 18ÈME SIÈCLE PAYSAGE FANTASTIQUE AVEC VILLAGE MÉDIÉVAL PAYSAGE FANTASTIQUE AVEC PETIT VILLAGE MÉDIÉVAL Paire de peintures à l'huile sur toile, 24,5 x 38,5 cm. ORIGINE Appartement romain d'une famille des Marches FRAMES Cadres en bois laqué noir du 18e siècle