Lot n° 264

Résultat :
Estimation :

PEINTRE CARRACCI, FIN DU 16E SIÈCLE SAINT-PIERRE EN PLEURS Huile sur toile, 73 x 52 cm ORIGINE Famille romaine ÉTAT DE LA PEINTURE Restauration du 20e siècle. Points de restauration en arrière-plan, sur les bras et les mains