PEINTRE CARRACCI, FIN DU 16E SIÈCLE
SAINT-PIERRE... Lot 264
Résultat :
Estimation :
SAINT-PIERRE EN PLEURS
Huile sur toile, 73 x 52 cm
ORIGINE
Famille romaine
ÉTAT DE LA PEINTURE
Restauration du 20e siècle. Points de restauration en arrière-plan, sur les bras et les mains