Lot n° 263

Résultat :
Estimation :

PEINTRE FLORENTIN DE LA MANIÈRE DU 14ÈME SIÈCLE, FIN DU 19ÈME SIÈCLE VIERGE AVEC ENFANT, SAINT PETER ET SAINT PAUL Triptyque à l'huile sur panneau, 75,5 x 89,5 cm Peinture représentant des archanges sur les battants de la porte. ORIGINE Famille romaine