Lot n° 261

Résultat :
Estimation :

PEINTRE ITALIEN, 19ÈME SIÈCLE MADONE AVEC ENFANT, PAR RAFFAELLO Huile sur toile avec sixième voûte, 49 x 38 cm ÉTAT DE LA PEINTURE Restauration récente. Points de restauration épars sur le ciel, le paysage, le manteau bleu et la main droite de la Vierge.