SCULPTURE EN BRONZE, 19ÈME SIÈCLE
à patine brunie,... Lot 250
Résultat :
Estimation :
à patine brunie, d'après un modèle classique, représentant un pêcheur assis. Socle en granit vert d'Égypte.
Dimensions : 12 x 7 x 6 cm.
Manquant à la base.