BELLE COLONNE EN MARBRE BLANC, XVIIIE SIÈCLE
avec... Lot 242
Résultat :
Estimation :
avec chapiteau corinthien sculpté de volutes, de feuilles et de boucles. Base attique avec plinthe carrée.
Dimensions 126 x 28 x 28 cm.
Manque à la base, écaillage.