PAIRE DE CHANDELIERS EN ARGENT, CACHET ROME VATICAN... Lot 37
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE CHANDELIERS EN ARGENT, CACHET ROME VATICAN ÉTAT XVIII SIÈCLE
avec une tige en forme de torche avec des anneaux et des gravures florales à l'apex. Base de parapluie circulaire ciselée.
L'orfèvre Vincenzo Torre.
Mesures 24 x 12 cm, poids total 410 g.