PETITE CAFETIÈRE EN ARGENT, POINÇON LONDON 1807
corps... Lot 20
Résultat :
Estimation :
corps cylindrique, bouchon convexe, manche en bois.
L'orfèvre Salomon Hougham.
Titre 925/1000.
Dimensions 18 x 14 x 8 cm, poids brut 373 g.