Lot n° 15

Résultat :
Estimation :

ÉCOLE RUSSE, 19ÈME SIÈCLE VIERGE AVEC ENFANT BÉNISSANT DANS UNE MANDORLE Icône en tempera sur panneau, 30 x 26 cm. Riza en argent doré, poinçon Moscou 1858. Titre 875/1000.