ÉCOLE RUSSE, 19ÈME SIÈCLE
VIERGE AVEC ENFANT... Lot 15
Résultat :
Estimation :
ÉCOLE RUSSE, 19ÈME SIÈCLE
VIERGE AVEC ENFANT BÉNISSANT DANS UNE MANDORLE
Icône en tempera sur panneau, 30 x 26 cm.
Riza en argent doré, poinçon Moscou 1858. Titre 875/1000.