COLLECTION DE MONTRES DE POCHE, 19ÈME SIÈCLE
Vingt... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Vingt montres de poche avec boîtier en métal argenté. Cadrans émaillés avec chiffres romains et arabes. Dans un cadre en bois doré. A reconditionner, défauts.
Taille du cadre cm : 50 x 60.