Lot n° 7

Résultat :
Estimation :

COLLECTION DE MONTRES DE POCHE, 19ÈME SIÈCLE Vingt montres de poche avec boîtier en métal argenté. Cadrans émaillés avec chiffres romains et arabes. Dans un cadre en bois doré. A reconditionner, défauts. Taille du cadre cm : 50 x 60.