CHASSE. Servane de SAULIEU. Etudes animalières... Lot 12
Résultat :
Estimation :
CHASSE. Servane de SAULIEU. Etudes animalières sur papier à la mine de plomb et aquarellées, signée, un dessin aquarellé d'une bécasse signée Walter ARLAUD, et une aquarelle représentant une biche dans un bois, signée et datée, lot de 5.