CHASSE. Dessin de Blaise PRUD'HON. Dessin aquarelle représentant deux canards, 29 x 22 cm, signé, et un tirage représentant une tête de corbeau, numéroté 5/50, 9 x 11 cm, encadré, lot de 2.