Guy DE CHAUGNAC-LANZAC dit DOM ROBERT (1907-1997)-... Lot 674
Résultat :
Estimation :
Guy DE CHAUGNAC-LANZAC dit DOM ROBERT (1907-1997)- Atelier Suzanne GOUBELY - Aubusson "Jeu d'échec" Tapisserie signée et datée 1983. Etiquette au dos. EA. 130 x 180 cm ***** ATTENTION **FRAIS DE GARDIENNAGE AU BOUT DU 15° JOUR *** NOUS NE FAISONS NI EMBALLAGE NI EXPEDITIONS - VOUS DEVEZ IMPERATIVEMENT PRENDRE CONTACT AVEC LES PRESTATAIRES EXTERIEURS - NOUS N'ACCEPTONS PLUS LES CHEQUES COMME MOYEN DE REGLEMENT **** PORTER ENCHERE EQUIVAUT A ACCEPTER NOS CONDITIONS DE VENTE