École française du XX° siècle "Jeune garçon sur... Lot 512
Résultat :
Estimation :
École française du XX° siècle "Jeune garçon sur son cheval accompagné de ses chiens" Aquarelle monogrammée en bas à gauche et dédicacée "A la petite cousine Elisabeth de Calan, affectueux souvenir 1907". 28 x 22 cm ***** ATTENTION **FRAIS DE GARDIENNAGE AU BOUT DU 15° JOUR *** NOUS NE FAISONS NI EMBALLAGE NI EXPEDITIONS - VOUS DEVEZ IMPERATIVEMENT PRENDRE CONTACT AVEC LES PRESTATAIRES EXTERIEURS - NOUS N'ACCEPTONS PLUS LES CHEQUES COMME MOYEN DE REGLEMENT **** PORTER ENCHERE EQUIVAUT A ACCEPTER NOS CONDITIONS DE VENTE