Boite rectangulaire en or jaune (18Kt) ciselé... Lot 431
Résultat :
Estimation :
Boite rectangulaire en or jaune (18Kt) ciselé de motifs de fleurons tournants et rayons. Laurier, rubans et perles. Poinçon au coq début XIX° siècle. Poids 91,6 grs 9 x 3 x 2 cm (accidents) ***** ATTENTION **FRAIS DE GARDIENNAGE AU BOUT DU 15° JOUR *** NOUS NE FAISONS NI EMBALLAGE NI EXPEDITIONS - VOUS DEVEZ IMPERATIVEMENT PRENDRE CONTACT AVEC LES PRESTATAIRES EXTERIEURS - NOUS N'ACCEPTONS PLUS LES CHEQUES COMME MOYEN DE REGLEMENT **** PORTER ENCHERE EQUIVAUT A ACCEPTER NOS CONDITIONS DE VENTE