Bague En or jaune 18 K (750‰) orné d’une émeraude pesant environ 1 carat entouré de 4 diamants taille poire
Marquée Monture VCA et numérotée
Tour de doigt 52 - poids brut 15,68 g Rapport de condition : Avec une pochette Van Cleef & Arpels