Bague En platine (850‰) ornée d’un diamant principal pesant 2,29 carats - accompagné d’un rapport d’analyse du LFG indiquant couleur blanc nuancé + I, VS1 sans fluorescence - dans un entourage de diamants de taille baguette et navette, poinçon de joaillier JS
T de doigt 52 - poids brut 10 g