Montre pour homme en acier et or jaune 18 carats de marque Rolex modèle Oyster Perpetual Date. Mouvement automatique. En état de fonctionnement. On y joint le certificat de garantie daté de 1990 ainsi que la boite d'origine signé Rolex. Diam. boîtier: +/-3.3x4cm.