Pendule Restauration en marbre et bronze à patine... Lot 267
Résultat :
Estimation :
Pendule Restauration en marbre et bronze à patine brune surmontée de "Pythagore". Travail français. Epoque : début XIXème. Mouvement au fil. (Manques, * et **). H.:+/-60,5cm.