Grand guéridon tripode Restauration en acajou... Lot 265
Résultat :
Estimation :
Grand guéridon tripode Restauration en acajou sculpté muni de pieds griffes à volutes végétales et surmonté d'une tablette en marbre brun-gris mouluré. Epoque: XIXème. (Un éclat). Dim.:+/-95,5x76x95,5cm.