Lot n° 260

Résultat :
Estimation :

Broche en or blanc 18 carats sertie de diamants taille brillant et taille baguette pour un total de +/-2.20 carats et d'émeraudes. (Manque un diamant). Dim.:+/-5.1x2.1cm. Poids total: +/-9.9 gr.