Lot n° 258

Résultat :
Estimation :

Garniture de cheminée trois pièces de style Louis XVI en bronze doré composée d'une pendule à cadran en porcelaine peinte et de deux candélabres à neuf bras de lumière sur trois niveaux. Mouvement signé Franz Her (?). Epoque: XXème. H.:+/-57cm et 62cm.