Garniture de cheminée trois pièces de style Louis... Lot 258
Résultat :
Estimation :
Garniture de cheminée trois pièces de style Louis XVI en bronze doré composée d'une pendule à cadran en porcelaine peinte et de deux candélabres à neuf bras de lumière sur trois niveaux. Mouvement signé Franz Her (?). Epoque: XXème. H.:+/-57cm et 62cm.