Lot n° 249

Résultat :
Estimation :

Deux bijoux: Une chaîne en or jaune 18 carats et son pendentif en or jaune 18 carats et tourmalines serti d'une pièce en or 21 carats de 10 florins datée de 1933 et un pendentif en or jaune 18 carats serti d'une pièce en or 21 carats "Elisabeth II" datée de 1958. Poids total: +/-26gr.