Lot n° 246

ROUSSEAU E. (XIXème)

Résultat :
Estimation :

"Diane sur un croissant de lune" en bronze à patine brune. Signé Rousseau. Ecole française. Epoque : circa 1890-1900. H.:+/-87cm.