Paire de cassolettes de style Louis XVI en marbre... Lot 237
Résultat :
Estimation :
Paire de cassolettes de style Louis XVI en marbre blanc sculpté et bronze doré. Piétement en athénienne à pieds sabots et "Têtes de boucs". Epoque: vers 1900. H.:+/-37cm.