Vase pansu en porcelaine bleue et blanche de Chine... Lot 234
Résultat :
Estimation :
Vase pansu en porcelaine bleue et blanche de Chine à décor d'"Oiseaux et de fleurs" dans des réserves sous forme de "Chauves-souris" sur fond floral. Epoque : XVIIIème. (Un fêle au col). H.:+/-39,7cm.