Deux boîtes à thé en porcelaine bleue et blanche... Lot 233
Résultat :
Estimation :
Deux boîtes à thé en porcelaine bleue et blanche ainsi que polychrome de Chine à décor floral surmontées de bouchons en argent (testé). Epoque: XVIIIème. (Légers éclats et égrenures). H.:+/-11,3cm.