Collier en or blanc 18 carats serti d'un dégradé... Lot 230
Résultat :
Estimation :
Collier en or blanc 18 carats serti d'un dégradé de diamants taille brillant pour un total de +/- 6,50 carats (Couleur : G-H ; Pureté : SI1 - SI2). On y joint le certificat du I.A.S. daté de 2019. L.:+/-42cm. Poids total : +/-16.5 gr.