Huile sur toile marouflée sur toile "Le retour... Lot 226
Résultat :
Estimation :
Huile sur toile marouflée sur toile "Le retour de chasse". Monogrammé en bas à droite Y.L. ou K.L. non identifié. Ecole flamande. Epoque : XVIIème. Dim.:+/72,5x104,5cm.