Lot n° 30

Dan (Dan Verlinden, 1972-).

Résultat :
Estimation :

Encre de Chine, aquarelle et gouache pour cette illustration originale figurant le Petit Spirou et Mademoiselle Chiffre. Illustration réalisée pour l'édition d'un ex-libris. Composition sur papier épais. Signée. 20x11cm